• За бронзу российские рапиристки сразятся с полячками

20.07.10 16:55

Женская сборная России в полуфинале турнира рапиристов уступила хозяевам соревнований.
    После шести боев из девяти наша команда лидировала – 16:14, но затем Аида Шанаева проиграла Каролин Голубицки – 1:5, а Лариса Коробейникова Сандре Бингейхаймер – 3:6.
    Евгения Ламонова бросилась отыгрывать у Кати Видчер отставание в пять очков, но уступила 5:12, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
    В матче за бронзовые медали сборная России встретится с командой Польши, которая в полуфинале проиграла итальянкам – 33:45.
    Первый бой начнется в 15.00 (мск.).
    Фехтование. Чемпионат Европы. Лейпциг (Германия).Женщины. Рапира. Командное первенство. 1/2 финала. Германия – Россия (Евгения Ламонова, Аида Шанаева, Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова) – 25:37. Италия – Польша – 45:33.
    Матч за бронзовые медалиРоссия – Польша.
    ФиналГермания – Италия.Источник: Весь спортНашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter