• Заболотный рассказал, что нужно исправить в игре ЦСКА

    У «армейцев» еще есть время подправить недочеты

    02.02.22 23:46

    Заболотный рассказал, что нужно исправить в игре ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий ЦСКА Антон Заболотный поделился эмоциями после победы в товарищеском матче над датским «Виборгом» (3:2). Заболотный отметился дублем. 

    «Самое главное, что есть хорошие моменты в игре, в командных действиях. Их просто надо довести до совершенства. Время есть еще, полтора сбора, поэтому мы работаем. Самое главное не результат и то, кто забивает, а как работает команда, какую работу проводит, и как выглядит под нагрузками», - сказал Заболотный в разговоре с пресс-службой ЦСКА. 

    19 июля 2021 года ЦСКА утвердил Алексея Березуцкого на пост главного тренера. В январе в тренерский штаб армейцев вернулся брат главного тренера – Василий Березуцкий. 

    Под руководством Алексея Березуцкого ЦСКА провел 20 матчей, в которых 11 раз одержал победу, три раза сыграл вничью и 6 раз потерпел поражение. 

    Заболотный перешел в ЦСКА в июле 2021 года в статусе свободного агента. 

    В текущем сезоне 30-летний нападающий провел 17 матчей в составе ЦСКА, в которых отметился шестью забитыми мячами и одной результативной передачей. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Заболотного в 2,5 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2024 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров