• Задержавшим Александра Емельяненко полицейским грозит увольнение. Они просто выполняли свою работу

    03.03.19 11:24

    Задержавшим Александра Емельяненко полицейским грозит увольнение. Они просто выполняли свою работу - фото

    Фото: Скриншот Россия 24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полицейским, которые остановили бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, грозит увольнение со службы, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По данным источника, работников правоохранительных органах предупредили о приезде золотого Мерседеса Александра Емельяненко и попросили его не останавливать. Емельяненко находился в нетрезвом состоянии, еще когда отправился встречать друга в аэропорт Минеральных Вод. Там они выпили кофе. И, несмотря на уговоры со стороны приятеля, Емельяненко снова решил сесть за руль, чтобы отвезти того в Кисловодск. 

    Задержание спортсмена произошло, когда он припарковал свой золотой Мерседес в неположенном месте, а потом, спасаясь от эвакуатора, наехал на другой автомобиль. По словам источника телеканала, проблемы возникли у всего отделения ГИБДД по Кисловодску, при этом не поясняя, кто создал эти проблемы.

    Суд рассмотрел дело Емельяненко 2 марта. 

    На суде спортсмен заявил: «Я никуда не бегал. Ни на ком ни побоев нет, ни жалоб. Да, выпил, каюсь, неправ был. Тяжело. Но то, что вы мне зачитали сейчас – это для того написано, чтобы вы зачитали. Каюсь в том, что сел в нетрезвом состоянии за руль. Никаких противоправных действий, никто за мной никуда не бегал», – цитирует бойца «360». 

    Однако судья принял решение арестовать Емельяненко-младшего на 10 суток.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров