• «Задумываюсь ли о чемпионате мира? Ага, сплю и вижу». Павлова не шутит

    22.02.19 11:37

    «Задумываюсь ли о чемпионате мира? Ага, сплю и вижу». Павлова не шутит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала победу в супермиксте на чемпионате Европы в Раубичах. Она бежала в паре с Дмитрием Малышко.

    «Не хотела бы оказаться на лишнем круге. На той стрельбе вообще не понимала, куда дует ветер. Подумала, может локоть в снег провалился?! Все пули ушли ровно на девять часов. Не понимала, что происходит. Ушла в гонку без информации об отставании. Тренеры говорили, что девчонки-соперницы уже наелись. Бегу и думаю: «Когда они успели!?».

    Для меня, конечно, намного более привычны полноценные эстафеты. Впервые бежала в такой контактной группе. Но синглмикст стал запоминающимся. Нужно работать и делать свою работу спокойнее. Все награды, тем более такого уровня, очень ценны. Чемпионат Европы – новый опыт, другой уровень. После каждого старта что-то из опыта помаленьку берешь. Да и тренеры, родители и все-все-все очень рады. Я не знала, как поведёт себя после перерыва в месяц мой организм. Поэтому победа в Минске точно запомнится.

    Задумываюсь ли о чемпионате мира? Ага, сплю и вижу! Надеюсь, вдруг меня возьмут в Швецию… Но нужно следить, как с нагрузками чемпионата Европы справится мой организм», – приводит слова Павловой «Тюменская арена».

    Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров