• Загитова дала важный совет

    Она сама ему следует
    Загитова дала важный совет - фото

    Фото: Инстаграм teamzagitova

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Алина Загитова призналась, что ей очень сложно в роли ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Но олимпийская чемпионка не жалеет о своем выборе и благодарна Илье Авербуху за то, что дал попробовать себя в новой роли.

    – В детстве я не смотрела «Ледниковый период», но последние два года я начала смотреть. Сейчас я могу сказать: чтобы вжиться в роль, я смотрю прошлые сезоны «Ледникового периода». Чтобы понимать концепцию этого шоу, – призналась 18-летняя фигуристка в эфире Первого канала.

     

    Загитова призналась, что не болеет ни за кого из участников «Ледникового периода». Тогда ее попросили дать совет, как держать себя в форме. И здесь Алина не была оригинальна. 

    – Здоровье сейчас – самое главное, поэтому всем советую заниматься спортом и быть счастливыми. Сейчас это очень важно в нашем мире, – отметила Загитова.

    Она была включена в состав сборной России на сезон 2020/21, но отказалась от контрольных прокатов в пользу «Ледникового периода». Также Загитова не заявлена на этапы Кубка России, отборочного турнира на чемпионат России. Поэтому скорее всего она пропустит нынешний сезон.

    В декабря 2019 года Алина объявила в эфире Первого канала о приостановке карьеры. Официального заявления о ее возобновлении пока не было.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров