• Загитова неприятно удивила болельщиков новым образом для «Ледникового периода»

    Загитова неприятно удивила болельщиков новым образом для «Ледникового периода» - фото

    Фото: Инстаграм TeamZagitova

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В Инстаграме появились фотографии с нового выпуска шоу «Ледниковый период». Его тема – мюзиклы. Стилисты Первого канала одели ведущую Алину Загитову в розовое платье в горошек.

    Однако новый образ совсем не понравился поклонникам олимпийской чемпионки 2018 года. Они еще не отошли от наряда, в котором Загитова вела предыдущий выпуск. Уже тогда продюсера шоу Илью Авербуха просили поменять стилистов. Но этого не было сделано. Очередное решение для выпуска, который выйдет в эфир 24 октября, неприятно удивило болельщиков.

    Новый образ Загитовой на «Ледниковом периоде» вызвал шквал критики

     

    «Сделали» из куколки – матрешку! Что за люди!» – гласит самый заплюсованный комментарий в Инстаграме «TeamZagitova». Вторят автору и другие поклонники олимпийской чемпионки: «Что за треш на Алину опять нацепили? Издевательство над ней, честное слово», «Эти все наряды прибавляют ей +10 кг и +10 лет! Специально хотят старше ее сделать, чтобы Ягудин на ее фоне не казался дедом?», «Я не стилист, но как можно портить идеальную фигуру», «Среди стилистов что, Алинин хейтер?»

    В Инстаграме «TeamZagitova» даже начали удалять комментарии, потому что некоторые подписчики стали позволять себе хамство в адрес Загитовой.

    В понедельник появилась информация, согласно которой Алина Загитова в 2020 году не вернется к выступлениям в официальных соревнованиях. В декабре 2019 года 18-летняя спортсменка приостановила карьеру.

    Читайте также

    Возвращение Загитовой – это не миф. Есть три причины, чтобы оно состоялось


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров