• Загитова снова выступит в шоу Навки

    Загитова снова выступит в шоу Навки - фото

    Фото: Navka.show

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На сайте олимпийской чемпионки 2006 года Татьяны Навки опубликована афиша шоу «Спящая красавица». В нем выступит олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова. Это повторный показ шоу, в котором ученица Этери Тутберидзе уже была задействована.

    Загитова, в декабре 2019 года приостановившая карьеру, а в данный момент являющаяся ведущей «Ледникового периода» на Первом канале, представлена на афише. Выступления пройдут с 30 декабря 2020 года по 7 января 2021 года. Минимальная стоимость билетов – 3 тыс рублей.

    Другое шоу Навки, «Лебединое озеро», перенесено на 24 декабря 2021 года. «Если вы купили билеты на это шоу, вы сможете посетить его в будущем году (билеты будут действительны). Либо у вас есть возможность посетить другие шоу Татьяны Навки: “Руслан и Людмила” или “Спящая красавица. Легенда двух королевств”, которые состоятся зимой 2020/21 года. В этом случае к каждым двум билетам на “Лебединое озеро” мы дарим по одному билету на шоу “Руслан и Людмила” или “Спящая красавица. Легенда двух королевств” (на ваш выбор), – говорится в сообщении на Navka.show.

    Алина Загитова продолжает оставаться членом сборной России. Однако на этапы Кубка России и серии Гран-при она пока не заявлялась.

    Читайте также

    Директор «Самбо-70» делает все, чтобы Загитова не вернулась

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров