• Загитова – ведущая «Ледникового периода»

    Новые подробности
    Загитова – ведущая «Ледникового периода» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк Сити, продюсер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух подтвердил, что Алина Загитова станет ведущей шоу на «Первом канале». Авербух также рассказал о степени вовлеченности Загитовой в проект.

    – Занятость ведущей телепроекта – четыре дня в месяц. Не вижу никаких сложностей для человека продолжать карьеру, – заявил Авербух «Р-Спорту».

    Пару Загитовой в «Ледниковом периоде» составит Алексей Ягудин. Олимпийская чемпионка Пхенчхана заменит в качестве ведущей Аллу Михееву. В качестве ведущей рассматривалась также Ольга Бузова.

    Загитова станет самой молодой ведущей в истории шоу. С 18-летней фигуристкой велись долгие и сложные переговоры из-за ее неопределенности по поводу дальнейшей карьеры, однако в итоге спортсменка дала согласие на съемки. При этом многие сомневаются, что фигуристка возобновит карьеру, о приостановке которой она заявила в эфире «Первого канала» в декабре 2019 года.

    Фигуристка уже вернулась к активным тренировкам. Кроме того, в августе Загитова поступила на дневное отделение факультета журналистики Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

    Читайте также

    Тарасова высказалась об участии Загитовой в «Ледниковом периоде»

    Жулин – о Загитовой: Думаю, на 80 процентов она приняла решение о завершении карьеры

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров