• Загитова выложила фотографию с игрушками. Их очень много

    Загитова выложила фотографию с игрушками. Их очень много - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская фигуристка Алина Загитова выложила фотографию с большим количеством игрушек, а в подписи поблагодарила болельщиков за поддержку на чемпионате Европы в Минске.
    — Мои первые и дорогие мне медали в 2019-м на чемпионате Европы (за победу в короткой программе Загитову наградили малой золотой медалью — «Спорт День за Днем»)! Спасибо Минску и всем болельщикам, кто переживал за меня. Большая благодарность моим тренерам Этери Георгиевне, Даниилу Марковичу и Сергею Викторовичу Дудакову за то, что вы всегда со мной.

    Отдельное спасибо моим фанатам за «плюшевый флешмоб» на льду — вы лучшие. С такой поддержкой я чувствую себя уверенно, и мне хочется радовать вас новыми прокатами. Игрушки подарила детям из детского дома, пусть у них тоже будет отличное настроение, — написала Загитова на своей странице в инстаграме.

    На чемпионате Европы она заняла второе место. Золото досталось Софье Самодуровой. После победы на Олимпиаде Загитова проиграла четыре турнира: чемпионат мира, финал Гран-при, чемпионат России и чемпионат Европы. Прервать эту неприятную серию она сможет на мартовском чемпионате мира в Японии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров