• Загитова высказалась об итогах Кубка Первого канала

    Победу одержала команда Щербаковой
    Загитова высказалась об итогах Кубка Первого канала - фото

    Фото: Дарья Надергулова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова подвела итоги Кубка Первого канала, который завершился сегодня в Саранске.

    «Второй год подряд наша команда выигрывает Кубок Первого канала! Поздравляю моих ребят, вы лучшие. Спасибо команде «Время первых» за поддержание здорового духа соперничества. В этом году я была в качестве ведущей, но все равно получила огромный заряд эмоций», – написала Загитова в соцсетях.

    Кубок Первого канала по фигурному катанию завершился в Саранске. Фигуристы представили короткие и произвольные программы, а также приняли участие в прыжковом турнире. Победу одержала команда «Красная машина» олимпийской чемпионки Анны Щербаковой. «Красная машина» набрала 145 очков, в ее состав входили: Михаил Коляда, Андрей Мозалев, Макар Игнатов, Софья Самоделкина, Аделия Петросян, Акатьева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

    В прошлом году также выиграла «Красная машина», Загитова была капитаном команды. Команду «Время первых» возглавляла Евгения Медведева.

    В этом году Загитова и Медведева приняли участие в Кубке Первого канала в качестве ведущих и группы поддержки команд вместе с Алексеем Ягудиным и Максимом Траньковым.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров