• Загитова выступала на Олимпиаде в пачке Медведевой? Отвечает дизайнер группы Тутберидзе

    Загитова выступала на Олимпиаде в пачке Медведевой? Отвечает дизайнер группы Тутберидзе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Дизайнер Ольга Рябенко прокомментировала информацию о том, что на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане Алина Загитова выступала в красной пачке, которую носила Евгения Медведева.

    «Когда Загитова пришла в группу Этери Тутберидзе юниоркой, есть своеобразная очередность: сначала ставят программы старшим, а малыши остаются на «попозже». И Алине предложили надеть Женину пачку. Поняли, что она сидит гармонично и решили оставить образ красной балерины на следующий сезон.

    Я предлагала другие варианты, однако у Этери Георгиевны был уже сложенный в голове образ. Но я вносила корректировки. Технически пачка совершенно другая. Женина пачка была на сетке, мои конструкции другие. У ее варианта другие слои юбок стоят. Конечно, здесь нужно тонкое сравнение. Когда издалека смотрят, думают: «Ой, да что там. Ничего не поменялось». Но Алинина пачка совершенно другая, в ней другой крой. Присутствуют более театральные линии. Я бы сказала, что первый вариант был детским.

    Сколько стоит одно платье Алины? Недешево. В этом году цены поднялись, поэтому цены на самое простое детское платье начинаются от 30 тыс. рублей. А про Алинины наряды не скажу – ее платья оплачивает Федерация фигурного катания», – приводит слова Рябенко «Комсомольская правда–Ижевск».

    На прошедшем чемпионате мира в японской Сайтаме Загитова завоевала золото, а Медведева – бронзу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров