Павел СодаевПавел Содаев
22:57 · 21.11.2020
Загитова выступит на Гран-при России с двумя программами

Загитова выступит на Гран-при России с двумя программами

Завтра, 22 ноября, Кубок Ростелекома, российский этап мирового Гран-при завершится показательными выступлениями участников турнира. 

Показательные выходы начнутся с 15:00. С 16:30 Первый канал будет вести прямую трансляцию на своем официальном сайте. 

Заявлены все победители турнира: Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Виктория Синицина/Никита Кацалапов, а также все основные звезды соревнований, в том числе Алена Косторная и Александра Трусова. 

Также будут несколько приглашенных звезд, не принимавших участия в соревновательной части. Прежде всего, это сильнейшая юниорка мира Камила Валиева и олимпийская чемпионка Алина Загитова. 

Согласно официальной программе, Алина Загитова и Камила Валиева заявлены сразу с двумя прокатами: в первой и во второй частях программы дня. 

Действующая чемпионка мира Алина Загитова не выступает с 2019 года, но сохраняет титул, поскольку ЧМ-2020 сорвал коронавирус. 


Источники
Автор фото: rg.ru
Источник: Спорт день за днём