• Загитовой предложили попробовать свои силы в Госдуме

    Загитовой предложили попробовать свои силы в Госдуме - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду, высказалась о теоретическом завершении карьеры российской фигуристкой Алиной Загитовой. 

    – Это ее личное решение. Все зависит от того, что она чувствует внутри себя. Вдруг она намерена за год выучить четверные прыжки и ещё показать себя? 

    Какое бы решение она ни приняла, это решение будет правильным. Она уже выиграла все соревнования, какие только возможно, став единственной в этом роде фигуристкой. И ведь ей всего лишь 17 лет. Перед ней сейчас открыты любые двери. 

    Госдума? Ну почему обязательно говорить про политику? Хотя, если она чувствует, что это ее, что ей это нравится, почему бы и нет? Мне тоже часто задают вопрос: «А почему вы не в политике? Вы могли бы создать женское движение». Да потому, что это не моё. Моё – это творчество и работа с детьми. Вот это я очень сильно люблю – приводит слова Навки «Фонтанка».

    В сезоне-2019/20 выступит на Гран-при во Франции и Японии. В прошлом сезоне она выиграла чемпионат мира, а также завоевала серебряные медали на чемпионате Европы и в финале Гран-при.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров