• Загитову завалили восторженными сообщениями в день рождения Медведевой

    Новое фото Загитовой привело поклонников в восторг
    Загитову завалили восторженными сообщениями в день рождения Медведевой - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова по-прежнему приводит в восторг своих поклонников. В новой публикации в инстаграме Загитова порадовала подписчиков своей страницы фотографией в стильных темных очках. Спортсменка даже не стала подписывать фото, сопроводив его лишь эмодзи с черным и белым сердцами.

    Раскованный вид Загитовой вызвал восхищение в комментариях под ее постом. Олимпийскую чемпионку и ведущую шоу «Ледниковый период» назвали красоткой и настоящей леди. «Алин... ну ты же знаешь что незаконно быть такой красивой...». «Алинааа😍😍Огнище просто💥красотища какая💜Вызывайте пожарных🔥🔥🔥», – написали пользователи звезде фигурного катания.

    Алина Загитова рассказала о своей будущей профессии

    Загитова опубликовала фото в день рождения двукратной серебряной медалистки Олимпийских игр Евгении Медведевой. За первый же час после публикации ее фото набрало 30 тысяч лайков – примерно столько же, сколько и пост Медведевой в день рождения за первые три часа (36 тысяч).

    С декабря 2019 года Загитова приостановила профессиональные выступления, но еще не объявляла о завершении карьеры. С сентября 2020 года она ведет на «Первом канале» шоу «Ледниковый период» совместно с олимпийским чемпионом 2002 года Алексеем Ягудиным.

    Читайте также

    Команда Тутберидзе поздравила Медведеву с днем рождения

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров