• Заговор против Загитовой? В соцсетях нанесли удар по болельщикам олимпийской чемпионки

    Заговор против Загитовой? В соцсетях нанесли удар по болельщикам олимпийской чемпионки - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Три фанатских аккаунта Алина Загитовой в социальной сети Инстаграм были одновременно взломаны. Об этом сообщили в другом аккаунте, посвященном олимпийской чемпионке. 

    — Все фанаты Алины — большая семья. Случились очень неприятные события: были взломаны одни из самых многочисленных фан страниц. Давайте поддержим их, ведь там трудится настоящая команда, которая столько всего делает для Алины и ее поклонников, — говорится в сообщении. 

    В данный момент все взломанные аккаунты заблокированы. Общая численность подписчиков страниц на момент взлома неизвестна, однако на самую крупную из пострадавших страниц было пописано 38 тыс человек. Вместо одного из взломанных аккаунтов уже создана новая страничка. 

    — Дорогие болельщики Алины, сегодня на наш фэндом была произведена спланированная атака — взломали сразу три крупные фан-страницы, — сообщается в Instagram. — Администраторы сейчас ведут активную работу по восстановлению аккаунтов, но есть вероятность, что до чемпионата Европы их не удастся восстановить, — сообщается под фотографией. 

    Болельщики предложили запустить флешмоб с хэштегом «сердцем с Загитовой» в поддержку спортсменки и фанатов.

    Чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет в Минске с 21 по 29 января. Загитова отобралась на турнир через чемпионат России, где заняла 5 место. Вместе с ней представлять Россию на турнире будут Станислава Константинова и Софья Самодурова. 

     

     

    Все фанаты Алины— большая семья. Случились очень неприятные события: были взломаны одни из самых многочисленных фан страниц @teamzagitova @azagitova_forever @championzagitova. Все, кто еще не знает, @teamzagitova создали новый/временный аккаунт, подписывайтесь на @teamzagitovaofficial . Давайте поддержим их, ведь там трудится настоящая команда, которая столько всего делает для Алины и ее поклонников. #СердцемСЗагитовой #olympicchampion #алиназагитова #alinazagitova #teamzagitova #teamtutberidze #thebest#лучшие #figureskating #загитова #фигурноекатание#champion #olympicgames2018 #gold #goldmedalist #pyeongchang2018 #ice #love #team

    Публикация от @ teamazagitova_

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров