• Закарян назвал своих победителей в российском турнире шоу-программ

    Агент отметил трех фигуристов
    Закарян назвал своих победителей в российском турнире шоу-программ - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Ари Закарян прокомментировал минувший сезон в российском фигурном катании и оценил новый формат – турнир по шоу-программам.

    «Матвей Ветлугин для меня первый, а Анастасия Мишина/Александр Галлямов — вторые. Или наоборот, но первые два места у них. Это были два самых интересных и сложных номера. Разные люди делали пародии в фигурном катании. Но то, как грамотно и точно Матвей попал в образы… Такого не делал никто», – приводит слова Закаряна Sport24.

    В номере Мишиной и Галлямова агент отметил предысторию выступления и то, как спортсмены задействовали в программе своего тренера. Анастасия и Александр представили номер, посвященный футболу и «Зениту».

    Ветлугин на турнире по шоу-программам представил номер-пародию на известные прокаты российских фигуристов. Среди них оказались легендарные номера Алины Загитовой, Алексея Ягудина и Евгения Плющенко.

    Турнир по шоу-программам впервые прошел в минувшем сезоне. Случилось это в марте в Москве. Победителем по решению жюри стал Алексей Ягудин, который в день проведения турнира праздновал свой день рождения. Серебро судьи отдали Виктории Синициной и Никите Кацалапову. Бронза ушла Анне Щербаковой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров