• Захарян из-за травмы досрочно покинул поле во время матча с «Райо Вальекано»

Российский полузащитник начал игру в основном составе

27.01.24 16:42

Захарян из-за травмы досрочно покинул поле во время матча с «Райо Вальекано» - фото

Российский полузащитник Арсен Захарян из-за травмы досрочно покинул поле во время матча «Реал Сосьедад» – «Райо Вальекано».

Хавбек вышел в основном составе и был заменен на 29-й минуте. Вместо него в игру вступил Браис Мендес. На момент публикации счет в матче ничейный (0:0, идет первый тайм).

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из московского «Динамо» в августе 2023 года за 13 миллионов евро. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 15 миллионов евро.

В текущем сезоне 20-летний полузащитник принял участие в 24 матчах «Реал Сосьедада» и сделал одну голевую передачу.

После 21 тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» занимает 6-е место с 35 очками. Лидирует «Жирона» с 52 очками.