• Захарян получил травму в матче 3-го тура РПЛ с «Зенитом»

Арсена заменили в первом тайме

06.08.23 19:50

Захарян получил травму в матче 3-го тура РПЛ с «Зенитом» - фото

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян получил травму задней поверхности бедра во время матча 3-го тура РПЛ с «Зенитом».

На 35-й минуте Захарян попросил замену, вместо него на поле вышел хавбек Денис Макаров. После выхода за пределы поля Арсен пожаловался на боль в задней поверхности бедра.

Захаряну 20 лет. В текущем сезоне он уже отыграл два матча в РПЛ. В сумме полузащитник забил один гол и отдал одну результативную передачу.

«Динамо» в 2-х первых турах РПЛ вничью сыграл с «Крыльями Советов» (1:1) и потерпел поражение во встрече с «Краснодаром» (1:3).

В 3-м туре «Динамо» играет с «Зенитом». Встреча в Санкт-Петербурге проходит в данный момент. Счет встречи в первом тайме – 2:1 в пользу московской команды.

В 4-м туре «Динамо» встретится с «Балтикой». Встреча пройдет 13 августа. Начало – в 15:00 по московскому времени.