• Захарян впервые вышел в основе «Реал Сосьедада», но был заменен в перерыве

Главный тренер остался недоволен игрой россиянина?

21.10.23 16:27

Захарян впервые вышел в основе «Реал Сосьедада», но был заменен в перерыве - фото

Российский полузащитник Арсен Захарян в впервые вышел в стартовом составе «Реал Сосьедада» в матче Ла Лиги против «Мальорки» (0:0, второй тайм). Однако футболист был заменен после первого тайма.

Арсен 19 раз коснулся мяча, нанес 2 удара (0.1 xG), отдал 9 из 11 точных передач, заработал на себе 1 фол, 5 раз потерял мяч и один раз исполнил штрафной с фланга.

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из «Динамо» в августе 2023 года за 13 миллионов евро. Контракт футболиста с испанским клубом действует до 30 июня 2029 года.

Всего за «Реал Сосьедад» Захарян провел пять матчей во всех турнирах (105 минут) и не отметился результативными действиями.