• Закрытие трансферного окна LIVE

    31.01.18 12:23

    Закрытие трансферного окна LIVE - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    20.10. Жиру перешел в «Челси». Француз подписал с синими контракт, рассчитанный на  полтора года. Всю рокировку начал Пьер-Эмерик Обамеянг, которого «Арсенал» объявил с утра. Поэтому у Антонио Конте освободился Миши Батшуайи, которого отдали в ту же дортмундскую «Боруссию».


    19.10. «Спартак» объявил о переходе из «Андерлехта» полузащитника Софьяна Ханни. Соглашение с 27-летним футболистом заключено на три с половиной года. Завтра игрок прибудет в Марбелью, где «Спартак» проводит тренировочный сбор. В составе «Андерлехта» новичок «Спартака» выиграл чемпионат и Суперкубок Бельгии 2017 года. В 2016 году он получил звания лучшего игрока арабского происхождения и лучшего игрока африканского происхождения в чемпионате Бельгии, а также игрока года по версии Королевской бельгийской футбольной ассоциации. 


    19.05. Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал, что никуда не идет зимой.

    — Я принял решение не переходить в другую российскую команду этой зимой. Во-первых, это было бы не совсем правильным по отношению к моему нынешнему клубу — у нас всего одно очко отставания в борьбе за место в Лиге чемпионов. Во-вторых, я провел в Краснодаре два с половиной отличных года, и считаю, что клуб вправе получить достойную компенсацию за мой переход, особенно если речь идет о конкурентах. Когда я понял, что этого может не произойти, то попросил руководство и агентов прекратить любые переговоры на эту тему. 

    Но главным мотивом было то, что этот переход мог бы помешать мне реализовать мечту — попробовать себя в одном из сильных европейских чемпионатов. Этой зимой велось много переговоров, но так и не поступило предложение, которое было бы приемлемым для клуба и меня. Я продолжу трудиться и играть в «Краснодаре», чтобы помочь команде добиться результата и хорошо подготовиться к чемпионату мира, а летом буду ждать предложения, которое устроит «Краснодар» и будет соответствовать моим целям, — цитирует Смолова сайт «Краснодара».


    18.12. «Рубин» исключил полузащитника Максима Лестьенна из заявки на РФПЛ. На официальном сайте турнира отмечается, что бельгиец был отзаявлен сегодня, 31 января. Ранее в январе сообщалось, что «Рубин» хочет продать Лестьенна и оценивает его в 5 млн евро. В услугах 25-летнего футболиста, по данным зарубежных СМИ, заинтересован турецкий «Трабзонспор». Лестьенн присоединился к «Рубину» летом 2016 года, подписав контракт до конца сезона-2019/20. В нынешнем сезоне хавбек провёл 10 матчей в РФПЛ и забил два гола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    15.55. «Витесс» объявил о переходе российского защитника Вячеслава Караваева.

    Защитник «Спартака» Сердар Таски заинтересовал «Вердер». Красно-белые просят 1,5 млн евро, но немцы хотят сбить цену. Bild пишет, что пока переговоры ведут в тупик.


    14.50. Одновременно с тем, как тульский «Арсенал» объявил переход Артема Дзюбы. Лондонский ответил трансфером Пьера-Эмерика Обамеянга. Чья сделка круче?


    14.05. Отбой, болельщики «Зенита». Интерес «Реала» к Паредесу оказался всего лишь «уткой». Никто из мадридского клуба не связывался ни с игроком, ни с его агентом, ни с «Зенитом». Да и Ковачич в Петербург не хочет пока.

    Зато определено недалекое будущее нападающего «Спартака» Квинси Промеса. Красно-белые получили приемлемое по финансам предложение от «Саутгемптона», но не хотят заморачиваться с поиском замены 26-летнему голландцу. «Святые» оставили Промеса в покое и ищут другие цели для усиления.


    13.14. Воу-воу! «Реал» в последний день хочет забрать у «Зенита» Леандро Паредеса, пишет Clarin. И перевести сине-бело-голубым 35 млн евро, либо меньшую сумму и Матео Ковачича.


    12.30. Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг все-таки станет игроком «Арсенала». Как сообщает Sky Sports, 28-летний форвард в данный момент проходит медобследование для перехода.

    Кроме того, дортмундцы придерживают двухлетнюю аренду Андре Шюррле в «Суонси» из-за травмы украинца Андрея Ярмоленко, полученной вчера на тренировке. В случае серьезного повреждения Шюррле останется в команде.


    Представляем онлайн-трансляцию закрытия трансферного окна! На протяжении целого дня «Спорт День за Днем» ежечасно будет отмечать главные события в трансферном мире и обновляться в этой же новости.


    Напоминаем, сегодня, 31 января, трансферное окно закрывается для большей части Европы, в том числе в Англии, Германии, Италии, Испании и Франции. Дедлайн в России ─ 22 февраля. Португалия сможет оформлять трансферы по 2 февраля, Турция — по 31 января, Швейцария — по 15 февраля, Нидерланды — по 31 января, Греция — по 31 января, Чехия — по 22 февраля, Австрия — по 7 февраля, Польша — по 28 февраля.

    Участники Лиги чемпионов и Лиги Европы могут дозаявить по три новых игрока на оставшиеся раунды турниров. Дозаявку необходимо оформить до конца 1 февраля по среднеевропейскому времени.

    Ранее известные переходы и слухи вы можете увидеть в нашем блоке о трансферах.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров