• Занатта: Не спешите СКА сбрасывать со счетов, вспомните прошлый сезон «Ак Барса»

    02.10.10 12:17

    Занатта: Не спешите СКА сбрасывать со счетов, вспомните прошлый сезон «Ак Барса» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Наставник СКА Айван Занатта высказался по поводу критики в свой адрес со стороны болельщиков, а также заметил, что «Ак Барс» в прошлом году также плохо начал чемпионат.

    «Болельщиков СКА понимаю и не обижаюсь. Я могу контролировать эмоции. Что же касается нашего выступления, то мне почему-то не кажется, что чемпионат закончится через два месяца. А болельщик имеет право выражать свое мнение. Но это не означает, что я всегда к нему прислушиваюсь.

    В тот день, когда я решил стать тренером, сказал себе: «С этого дня беру на себя дополнительную ответственность». Чувствую ли я дополнительное давление здесь? Да, но только то, которое сам на себя оказываю.

    Вспомните прошлый сезон и «Ак Барс» моего друга Билялетдинова. После 16-17 матчей команда шла чуть ли не на последнем месте. Но оказалось, что это лишь этап на пути к достижению цели. И если в раздевалке есть ребята с характером, рано или поздно это скажется на результате. И ведь сказалось! С колен «Ак Барс» встал на одну ногу, потом на другую, выпрямился, расправил грудь и пошел вперед.

    Я и не знаю, у кого в СКА самая высокая зарплата и сколько он получает. И вообще, меня это не заботит. Есть такие вещи, как клубная конфиденциальность и дипломатия», – цитирует Занатту «Советский спорт».

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров