• Зарема: Очень грустно, что этот талантливый состав сборной России не будет играть с лучшими командами Европы

    Национальная команда сыграет с Ираном и Ираком

    17.03.23 15:31

    Зарема: Очень грустно, что этот талантливый состав сборной России не будет играть с лучшими командами Европы - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением об окончательном составе сборной России на мартовский сбор. 

    «Рада за парней, кто недавно получил место в сборной. И очень грустно, что этот талантливый состав будет играть не с лучшими сборными Европы», – приводит слова Салиховой Sport24

    Сегодня, 17 марта, пресс-служба РФС опубликовала окончательный состав сборной России на учебно-тренировочный сбор, который стартует 19 марта в Новогорске. В список вошли 29 футболистов, 8 из которых выступают за «Спартак» (Александр Селихов, Даниил Денисов, Георгий Джикия, Даниил Хлусевич, Антон Зиньковский, Руслан Литвинов, Данил Пруцев и Александр Соболев). 

    23 марта сборная России проведет в Тегеране товарищеский матч против команды Ирана, а 26 марта запланирована игра в Санкт-Петербурге со сборной Ирака. 

    В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций, до следующего уведомления. 20 сентября РФС сообщил, что сборная России не будет участвовать в жеребьевке отборочного этапа Евро-2024.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров