• Зарема оскорбила судей матча «Спартак» – «Зенит»

    Команда Сергея Семака сравняла счет в матче, реализовав одиннадцатиметровый удар

    15.05.22 23:12

    Зарема оскорбила судей матча «Спартак» – «Зенит» - фото

    Фото: официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, осталась недовольна работой судей матча «Спартак» – «Зенит».

    «В нашем промо к матчу все описано. Из песни слов не выкинешь. Судьи –холуи у газпромовского руководства. Они будут по 3 минуты смотреть каждый наш гол, выискивая любую возможность его отменить. А вот деталь: Дзюба выбежал раньше, чем состоялся удар при пенальти. Но гол засчитали. Сам пенальти тоже очень спорный. Такие эпизоды можно перечислять бесконечно. Это всё частности. Важна суть. Судьи исполняют глобальный заказ. Для этого и держат Иванова и ему подобных, которые всегда готовы угодить», – цитирует Салихову «СЭ».

    Сегодня, 15 мая, в матче 29-го тура РПЛ московский «Спартак» сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.

    Встречу обслуживал Павел Кукуян, на ВАР работал Сергей Иванов.

    На 49-й минуте матча нападающий «Спартака» Александр Соболев открыл счет в матче. На 90+3-й минуте главный арбитр поставил пенальти в ворота хозяев. Андрей Мостовой реализовал одиннадцатиметровый удар.

    В заключительном туре команда Паоло Ваноли встретится с подмосковными «Химками», «Зенит» сыграет с «Нижним Новгородом». Обе встречи пройдут 21 мая в 17:00 по московскому времени.

    Набравший 38 очков в 29 матчах «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице. «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России, это четвертое чемпионство подряд для команды Сергея Семака.

    В промо-ролике к матчу «Спартак» использовал образ бездомного человека, проживающего в старом доме. В видео также есть отсылки к футбольным клубам «Сочи» и «Оренбург», а также к системе ВАР.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров