Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
15:51 · 18.04.2022
Зарема Салихова прокомментировала назначение арбитра Иванова на матч ЦСКА – «Спартак»

Зарема Салихова прокомментировала назначение арбитра Иванова на матч ЦСКА – «Спартак»

Судья принял спорное решение в недавнем матче с участием красно-белых

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировал назначение судей на четвертьфинальный матч Кубка России между ЦСКА и «Спартаком». Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев, а за VAR будет отвечать Сергей Иванов. 

«В первую очередь хотелось бы узнать, по каким рекомендациям будет действовать Иванов на этот раз – по январским, февральским или апрельским? Пусть сразу скажут болельщикам и игрокам обеих команд», – передает слова Заремы Салиховой «СЭ». 

19 марта «Спартак» встречался с «Нижним Новгородом» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1 и запомнилась спорным решением Иванова в конце первого тайма. Защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук наступил на ногу защитнику красно-белых Айртону. Главный арбитр оставил этот эпизод без внимания, а бразилец покинул поле на носилках. Врачи диагностировали у Айртона контузию кости и мышц голени. КДК РФС отказал «Спартаку» в удовлетворении просьбы применить санкции в отношении Гоцука. 

20 апреля «Спартак» сыграет против ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. Встреча пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени. В 1/8 красно-белые на своем поле разгромили «Кубань» – 6:1.


Источники
Автор фото: Sport24
Источник: Спорт День за Днем