Защитник киевского «Динамо» не считает, что «Зенит» стоит опасаться

Защитник киевского «Динамо» не считает, что «Зенит» стоит опасаться

Защитник киевского «Динамо» Данило Силва подвел итоги ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Гента» (3:1).

- Игра с «Гентом» получилась непростой, в первом тайме соперник доставил нам немало проблем. Победа досталась «Динамо» с большим трудом. В этом матче тренер сказал мне все внимание сосредоточить на защите, чтобы не пропустить гол. Ведь случись это в начале встречи, в дальнейшем нам пришлось бы очень непросто. Первая двадцатиминутка была для нас сложной. Игроки «Гента» будучи полны сил много атаковали и хотели первыми забить мяч. 

Что касается жеребьевки, многие партнеры по команде не хотят, чтобы нам попался «Зенит». Но я не думаю, что опасаться нужно только клуб из России. Опасны все пять соперников, к каждому из них придется искать нужные подходы, чтобы в сентябре сыграть в Лиге чемпионов, - цитирует игрока информационный отдел ФК «Динамо» (Киев).


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги