Защитник «Динамо» Морозов может продолжить карьеру в Словении

Защитник «Динамо» Морозов может продолжить карьеру в Словении

27-летний футболист еще не провел ни одного матча в этом сезоне РПЛ за бело-голубых

Защитник «Динамо» Григорий Морозов, вероятно, покинет московский клуб.

27-летний футболист не полетел с «Динамо-2» на сбор в Турцию. У футболиста есть предложение от словенского «Целе», а также к нему также проявляет интерес один из клубов ФНЛ.

Полузащитник столичного клуба Антон Терехов расторг контракт с «Динамо», который истекал этим летом, по обоюдному соглашению сторон и на правах свободного агента перейдет в «Нефтехимик», где пост главного тренера занимает экс-наставник бело-голубых Кирилл Новиков. Эту информацию сообщает «Матч ТВ».

Морозов находился в системе московского клуба с 2012 года. В текущем сезоне футболист не провел ни одного матча за основную команду бело-голубых, а выступал за «Динамо-2» в ФНЛ-2, где провел пять матчей и забил один гол.

23-летний Терехов в этом сезоне также не выступал в РПЛ и забил один гол в трех матчах за «Динамо-2» в ФНЛ-2.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем