• Защитник «Локомотива» Едвай верит в Циннбауэра

    Футболист признал невысокие результаты «железнодорожников»

    02.10.22 08:26

    Защитник «Локомотива» Едвай верит в Циннбауэра - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Локомотива» Тин Едва оцени успехи своего клуба в новом сезоне и поделился отношением к главному тренеру Йозефу Циннбауэру.

    «Результаты "Локомотива" — полное дерьмо. Это абсолютно так. Я не знаю, как найти выход из этой ситуации. В матче с "Уралом" мы выглядели неплохо в начале, но потом пропустили ненужный гол и красная карточка, после которой нам было сложно вернуться, мы не могли контролировать мяч, выигрывать верховую борьбу», – приводит слова Едвая «РБ Спорт».

    Защитник добавил, что ему ничего неизвестно об отставке главного тренера. По мнению Едвая, клуб и тренер делают общее дело, поддерживают друг друга и верят в Циннбауэра.

    «Локомотив» после 11-ти туров Российской Премьер-лиги (РПЛ) располагается на 12-м месте в чемпионате. На счету клуба 9 очков: две победы (над «Химками», 3:0 и «Оренбургом», 5:1), шесть поражений (от «Зенита», 0:5, «Краснодара», 0:3, «Ахмата», 1:2, «Факела», 0:2, «Спартака», 0:1 и «Урала», 2:4), а также три матча вничью – с «Пари НН» (1:1), «Ростовом» (2:2) и «Крыльями Советов» (1:1).

    Этим летом «Локомотив» возглавил немец Йозеф Циннбауэр. Сообщалось, что он может быть уволен из клуба, однако сам тренер эту информацию не подтвердил. Циннбауэр добавил, что он чувствует доверие футболистов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров