12:09 · 02.11.2023
Футболист Тикнизян женился на ведущей Яне Ромашкиной

Защитник «Локомотива» Тикнизян рассказал о свадьбе с ведущей «Матч ТВ» Ромашкиной

«Это было максимально скромно»

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян раскрыл подробности свадьбы с телеведущей «Матч ТВ» Яной Ромашкиной.

«Мы уже расписались. Это было максимально скромно, в кругу близких людей. Свадьбу играть не будем. Мы не видим смысла в обширной свадьбе, пригласили узкий круг родных и близких и спокойно расписались», - приводит слова Тикнизяна «Матч ТВ».

Также Тикнизян отметил, что отношения с Ромашкиной положительно повлияли на его развитие как человека. Футболист заявил, что счастлив изменению своего социального статуса.

Тикнизян сделал предложение Ромашкиной в конце сентября, на следующий день после того, как забил победный гол «Зениту» в матче РПЛ (2:1). Телеведущая дала свое согласие сразу же. Пара состоит в отношениях как минимум с весны этого года, когда они выложили первое совместное фото в социальных сетях.

24-летний Тикнизян перешел в «Локомотив» из ЦСКА в августе 2021 года. Сумма трансфера составила 5,5 млн евро (по данным Transfermarkt). Его контракт с клубом рассчитан до июня 2026 года. Transfermarkt оценивает его в 5 млн евро.

Тикнизян провел 18 матчей, забил 6 голов и сделал 4 ассиста в нынешнем сезоне.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив» Москва
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги