Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич заявил о желании быть основным правым латералем красно-белых в новом сезоне.
«Сезон только начался, посмотрим, как будут развиваться события. Надеюсь, что буду стабильно играть в стартовом составе», – цитирует Хлусевича Metaratings.ru.
Ранее сообщалось, что главный тренер москвичей Деян Станкович не рассчитывает на россиянина и готов выставить его на продажу. В матче 1-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» с первых минут вышел Даниил Денисов.
Хлусевич перешел в «Спартак» из тульского «Арсенала» за 3 млн евро в 2022 году. Лучший сезон провел под руководством Гильермо Абаскаля в сезоне-2023/24: 5+2 по системе «гол+пас».
В минувшем розыгрыше РПЛ Хлусевич вышел на поле 13 раз и отдал голевую передачу.
-
Защитник «Спартака» Хлусевич: Надеюсь, что буду стабильно играть в старте
23.07.25 15:22
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»