10:36 · 10.06.2022
Защитник «Спартака» отреагировал на уход Паоло Ваноли из клуба

Защитник «Спартака» отреагировал на уход Паоло Ваноли из клуба

Столичный клуб объявил об уходе итальянца

Защитник «Спартака» Никита Чернов прокомментировал уход главного тренера столичного клуба Паоло Ваноли.

Вчера, 9 июня, «Спартак» объявил об уходе итальянского специалиста с поста главного тренера.

«Спасибо тренеру, что поверил в меня, пригласил в «Спартак» и дал возможность себя проявить. Вместе мы взяли трофей и вместе же пережили этот счастливый момент. Буду вспоминать это время с большим теплом и благодарностью! Grazie, Paolo», — написал Никита Чернов в своем телеграм-канале.

Паоло Ваноли возглавлял «Спартак» с декабря 2021 года. Под руководством 49-летнего специалиста красно-белые одержали 8 побед в 16-ти матчах. «Спартак» занял 10-е место в турнирной таблице чемпионата России-2021/22, а также завоевал Кубок страны, обыграв «Динамо» в финальном матче со счетом 2:1.

Никита Чернов перешел в «Спартак» в феврале 2022 года из «Крыльев Советов» за 110 тыс евро. 26-летний защитник провел 7 матчей в составе красно-белых, в которых отметился 1 результативной передачей. Контракт Чернова со «Спартаком» рассчитан до конца 2026 года.



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги