• Защитник Семенов пропустил матч «Ахмата», но прибыл в сборную России

    03.10.20 20:43

    Защитник Семенов пропустил матч «Ахмата», но прибыл в сборную России - фото

    Фото: Alexey Bolko

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    31-летний защитник сборной России и грозненского «Ахмата» Андрей Семенов прибыл в расположение национальной команды, несмотря на то, что у его клуба завтра матч против «Рубина» в рамках 10-го тура Тинькофф-РПЛ.

    Как сообщает телеграм-канал сборной России, медицинский штаб «Ахмата» решил, что Семенов все равно не сможет сыграть против «Рубина» из-за мышечного перенапряжения. В расположении сборной Андрей сможет восстановиться и, возможно, принять участие в товарищеском матче со Швецией, который состоится 8 октября в Москве. 

    В Новогорске стартовал сбор национальной команды перед контрольным матчем со Швецией и играми Лиги наций против Турции и Венгрии. В первой субботней тренировке приняли участие Далер Кузяев и Андрей Семенов. У Семенова были признаки мышечного перенапряжения, которое не позволило бы ему принять участие в завтрашнем матче «Ахмата». После консультаций между врачами клуба и сборной было принято решение о приезде футболиста в расположение национальной команды в Новогорск уже сегодня для начала комплекса лечебно-диагностических мероприятий, – сообщает телеграм российской сборной. 

    Что касается Далера Кузяева, то экс футболист «Зенита» с конца прошлого сезона сидит без клуба, и, соответственно, нигде не задействован. 

    Читайте о товарищеском матче Швеции и России: Ларссон может сыграть против Дзюбы

    Андрей Семенов выступает за сборную России с 2014-го и принял участие в 18 играх. Был в составе во время домашнего ЧМ-2018, но не сыграл ни в одном матче.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров