• Защитник «Зенита» Чернов уже в январе может поехать на сборы с новой командой. Один из претендентов — московский клуб

    18.12.18 17:22

    Защитник «Зенита» Чернов уже в январе может поехать на сборы с новой командой. Один из претендентов — московский клуб - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В конце декабря у защитника «Зенита» Евгения Чернова заканчивается контракт с петербургским клубом. Агент 26-летнего футболиста Александр Маньяков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ рассказал о будущем подопечного.

    — Мы уже на протяжении полугода имеем право вести переговоры с другими клубами, что, естественно, и делаем. Футбольный клуб «Зенит» об этом предупрежден.У нас есть два конкретных предложения. Одно от московского клуба, другое от регионального. Пока называть их имена не буду. Велика вероятность, что в десятых числах января Женя уже поедет на сборы с новой командой. Это футбольная жизнь, к которой Женька, как профессионал, готов, — отметил Маньяков.

    — У вас есть информация, «Зенит» до конца декабря успеет подписать нового левого защитника или отложит этот вопрос на январь?
    — Трансферное окно закрывается в конце февраля, зачем торопиться?

    — «Спартак» уже объявил о подписании контракта с новым бразильским футболистом.
    — Так это было известно еще три недели назад.

    — Про «Зенит» такой информации пока нет?
    — Нет.

    В середине ноября главный тренер «Зенита» Сергей Семак на вопрос о будущем Чернова говорил следующее: «Контракт заканчивается. Дальше будет понимание у нас, получится ли взять более сильного игрока на эту позицию. Если такой возможности не будет, а Женя не будет против, будем разговаривать с ним».

    В сезоне — 2018/19 Чернов провел за сине-бело-голубых пять матчей в рамках РПЛ и одну встречу в Кубке России.

    Полную версию интервью Александра Маньякова о работе на трансферном рынке «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака», «Енисея» и других российских клубов читайте сегодня на www.sportsdaily.ru после 22.00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров