• Жена Евгения Малкина рассказала о зависти россиян к американцам

    03.06.20 22:52

    Жена Евгения Малкина рассказала о зависти россиян к американцам - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Малкина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анна Кастерова, бывшая телеведущая, жена хоккеиста Евгения Малкина, считает, что нет никаких противоречий в наличии американского паспорта у ее мужа и его одновременного участия в Putin Team.

    – Америка разве враг России? Да, у стран есть какие-то нерешенные политические вопросы. Но это две огромные державы. Может быть, люди, которые так говорят, чувствуют к американцам какую-то зависть. Я не совсем понимаю эту реакцию, потому что сама нахожусь в США. Но сильного политического противостояния между Россией и Штатами я не вижу.

    Женя очень уважает своего президента. Когда он приезжает в Россию, они проводят время вместе на льду. Почему бы ему его не поддержать? Я не вижу каких-то противоречий. Разве Путин и Трамп не пожимают друг другу руку? – приводит «Спорт-Экспресс» слова Кастеровой.

    Евгений Малкин – нападающий «Питтсбург Пингвинз». В НХЛ хоккеист сбежал из расположения магнитогорского «Металлурга» в сентябре 2006 года. Он – трехкратный обладатель Кубка Стэнли. В составе сборной России Малкин дважды становился чемпионом мира. В Putin Team вошел в 2018 году.

    Читайте также

    Стало известно, для чего Евгений Малкин из Putin Team получал американский паспорт


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров