Златан Ибрахимович уже прибыл в Италию для подписания контракта с «Миланом». Об этом сообщил в «запрещенная соц сеть…» журналист Николо Скира.
Ожидается, что сегодня 38-летний шведский форвард пройдет медосмотр, после чего подпишет договор с «Миланом». Контракт будет действовать до июня. По нему Ибра заработает 3,5 млн евро, еще 500 тысяч евро предусмотрены в качестве бонусов. Если соглашение будет продлено, то зарплата Златана составит 6 млн евро.
Ибрахимович уже выступал за «Милан» в 2010-2012 годах и выигрывал с ним скудетто. Также он побеждал в серии А с «Интером», в чемпионате Голландии с «Аяксом», в чемпионате Испании с «Барселоной». В последнее время Ибрагимович выступал в МЛС за «Лос-Анджелес Гэлакси», в составе которого забил 31 гол в 31 матче 2019 года.
Пресс-конференция Ибрахимовича состоится завтра утром. Он наверняка сделает пару-тройку заявлений, что заставит забыть словесные эскапады Жозе Моуринью,
который сейчас по этой части номер 1.