• Шварц не хочет, чтобы «Динамо» зависело от 17-летнего Захаряна

    10.04.21 12:38

    Шварц не хочет, чтобы «Динамо» зависело от 17-летнего Захаряна - фото

    Фото: ФК Динамо

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц не хочет зависеть от 17-летнего полузащитника команды Арсена Захаряна. Слова немецкого специалиста приводит «Спорт-Экспресс». 

    «У Захаряна было небольшое мышечное повреждение, мы решили дать ему отдохнуть. 9 апреля он провел тренировку частично в общей группе. По нему будем принимать решения уже перед игрой с «Уралом». Больше травм у нас нет. Мы не должны быть зависимы от какого-то конкретно игрока, мы должны действовать командой», – отметил Шварц.

    Захарян из-за повреждения пропустил четвертьфинал Кубка России против «Крыльев Советов» (0:2). При этом во всех пяти матчах РПЛ после зимней паузы уроженец Самары выходил на поле в стартовом составе.   

    Хавбек дебютировал за главную команду бело-голубых в нынешнем сезоне. На его счету 7 матчей, в которых он отметился 1 голом и 4 голевыми передачами. 

    В предстоящем туре РПЛ «Динамо» примет «Урал». Игра пройдет 11 апреля и начнется в 16.30 по Москве. 

    Команда Шварца, который пришел в «Динамо» в октябре 2020-го, сохраняет шансы на попадание в еврокубки в нынешнем сезоне. Первые два клуба РПЛ отправятся в Лигу чемпионов, а третье и четвертое места – в Лигу Конференций. 

    Читайте также 

    Что будет в 25-м туре РПЛ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров