• Заявление Гинера в адрес Егорова рассмотрит комитет по этике РФС

    09.12.19 20:39

    Заявление Гинера в адрес Егорова рассмотрит комитет по этике РФС - фото

    Фото: sport.mail.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Критические высказывания президента «ЦСКА» Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова будут рассматриваться комитетом по этике.

    «Публичные заявления президента ФК ЦСКА Евгения Гинера, допущенные после матча «Краснодар» – «ЦСКА» в адрес департамента судейства и инспектирования, рассмотрит комиссия по этике РФС. Считаю, что подобные высказывания, независимо от произошедшего на футбольном поле, недопустимы, так как противоречат этическим нормам РФС и наносят ущерб имиджу российского футбола.

    Все подобные случаи будут выноситься на рассмотрение комиссии по этике, и виновные лица будут нести ответственность на основании принятых комиссией по этике решений. После завершения первой части чемпионата мы проанализируем работу каждого судьи и инспектора, а в первом квартале 2020 года РФС готовит к внедрению единый рейтинг арбитров и инспекторов, который позволит справедливо оценить качество их работы и создать прозрачную систему назначений на матчи», – приводит слова Хачатурянца телеграмм-канал Ложа прессы.

    После финального свистка Гончаренко подошел к главному арбитру Василию Казарцеву и с использованием ненормативной лексики сказал, что он занимается не тем, чем нужно. После этого специалиста попытался успокоить капитан «армейцев» Игорь Акинфеев.

    Арбитр из Санкт-Петербурга назначил неоднозначный пенальти в ворота красно-синих за фол Облякова на Ари, который моментом ранее подыграл себе рукой, а затем не поставил пенальти в ворота хозяев за предполагаемое нарушение правил на Набабкине. 

    Читайте также:

    Евгений Гинер призвал главу судейского корпуса застрелиться. Тоже насмотрелся передач Соловьева?

    После матча ЦСКА с «Краснодаром» Гинер предложил Егорову застрелиться, а Гончаренко увидел «полный ВАР»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров