• Зайцева дала совет Резцовой, как завоевать личную медаль на Олимпиаде

    Резцова уже завоевала бронзу в смешанной эстафете

    07.02.22 15:53

    Зайцева дала совет Резцовой, как завоевать личную медаль на Олимпиаде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поделилась советом, как Кристине Резцовой завоевать личную медаль на Олимпиаде в Пекине.

    Сегодня, 7 февраля, Кристина Резцова заняла 9-е место в индивидуальной гонке на Играх в Пекине. Россиянка допустила три промаха и финишировала вышел своих соотечественниц, показав шестой ход в этой гонке.

    «Ходом она очень неплохо смотрится. Мне кажется, что сейчас Кристина в хорошей боевой форме. Все реально. Просто немного собраться. Кристине надо просто работать и наслаждаться соревнованиями, как она бегала на этапах Кубка мира и завоевывала медали. Все то же самое, просто другое название», - передает слова Ольги Зайцевой «РБ Спорт».

    Следующая женская гонка на Олимпийских играх пройдет 11 февраля. Биатлонистки поборются в спринте на дистанции 7,5 километров.

    Эта Олимпиада - первая в карьере Кристины Резцовой, но она уже завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете. На счету Резцовой 1 победа и 5 подиумов на этапах Кубка Мира в этом сезоне, она занимает 13-е место в общем зачете Кубка Мира.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров