• Зделар оценил игру своей команды в матче против «Зенита»

«Зенит» обыграл ЦСКА в матче 5-го тура РПЛ

14.08.22 09:39

Зделар оценил игру своей команды в матче против «Зенита» - фото

Сербский полузащитник ЦСКА Саша Зделар оценил прошедший матч 5-го тура РПЛ.

13 августа «Зенит» обыграл московскую команду со счетом 2:1. На добавленной минуте первого тайма счет открыл бразилец Малком. ЦСКА ответили забитым мячом Федора Чалова. Закрепил преимущество «Зенита» на 85 минуте Густаво Мантуан.

«Во втором тайме, думаю, у нас были шансы на победу. В определенный момент счет был ничейным, у нас были шансы на то, чтобы забить второй мяч, но, к сожалению, в концовке это удалось «Зениту», – приводит слова Зделара ТАСС.

Саша Зделар перешел в ЦСКА из «Партизана» летом 2022 года. Сумма трансфера составила 500 тыс. евро (по данным Transfermarkt).

После 5-ти туров ЦСКА занял 2-е место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 10 очков. Первое место у «Зенита» – 11 очков.

В 6-м туре ЦСКА встретится с «Ахматом». Матч пройдет 22 августа и начнется в 15:00.