• Зделар заявил, что ЦСКА должен был побеждать «Локомотив»

«Они ударили только два раза по воротам»

23.04.23 23:11

Зделар заявил, что ЦСКА должен был побеждать «Локомотив» - фото

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:1) в 24-м туре РПЛ.

«Они ударили только два раза по воротам. Это футбол, не всегда можешь контролировать весь процесс на поле. У нас были хорошие шансы на победу.
    Сегодня мы должны были побеждать. Если бы победили, то нам было бы проще. Но это футбол, ждем следующий матч», – приводит слова Зделара Sport24

Сегодня, 23 апреля, ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились форвард «армейцев» Антон Заболотный и нападающий «железнодорожников» Вильсон Изидор. На 40-й минуте красно-зеленые остались в меньшинстве: защитник Марио Митай получил две желтые карточки. «Локомотив» ушел от поражения на 87-й минуте.

Зделар выступает за ЦСКА с июля 2022 года. Его переход из «Партизана» обошелся «армейцам» в 500 тысяч евро (по данным Transfermarkt). В составе московской команды 28-летний полузащитник провел 30 матчей во всех турнирах и получил 6 желтых карточек.

После 24 туров ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ с 45 очками. В 25-м туре «армейцам» предстоит сыграть на выезде с «Ахматом». Встреча пройдет 29 апреля в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.