• Зе Луиш вернулся к тренировкам, Таски ─ продолжает лечение

    01.09.17 13:58

    Зе Луиш вернулся к тренировкам, Таски ─ продолжает лечение - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После игры со «СКА-Хабаровском» на Дальнем Востоке Массимо Каррера дал команде четыре выходных, пишет официальный сайт красно-белых. Только-только спартаковцы вернулись к тренировочному процессу и начали подготовку к матчу с «Рубином», который пройдет 9 сентября на «Открытие Арене». Футболисты начали с разминки, потом выполнили различные упражнения технического толка. В общей сложности игроки провели на поле около часа.

    В отсутствие игроков сборных в практическом уроке приняли участие 12 человек. Вратарь Артем Ребров, защитники Андрей Ещенко, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, полузащитники Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Лоренсо Мельгарехо, нападающие Зе Луиш и Луис Адриано.

    Следует отметить, что хавбек Роман Зобнин работает по индивидуальной программе в сборной России под присмотром физиотерапевта Серхио Габриэля де Сан Мартина. Защитник Сердар Таски и полузащитник Артем Тимофеев проходят курс лечения.

    Вратарь Александр Максименко, защитники Георгий Тигиев, Константин Щербаков, полузащитник Артем Самсонов и нападающий Денис Давыдов командированы в «Спартак»-2 для участия во встрече с «Лучом-Энергией». Матч пройдет 2 сентября в Сокольниках.

    На завтра у «Спартака» запланированы две тренировки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров