YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Зенит»-2 проиграл «Авангарду»

"Зенит"-2 - "Авангард"

Матч шестого тура Олимп-Первенства России прошел на малой спортивной арене «Петровского» между «Зенитом»-2 и курским «Авангардом» со счетом 1:2 в пользу гостей встречи.

Открыл счет в пользу «Авангарда» Владислав Молчан. На 6-й минуте полузащитник «Зенита»-2 совершил автогол. Второй гол сине-бело-голубым в первом тайме забил Александр Касьян.

Во втором тайме Леону Мусаеву удалось со штрафного забить гол «Авангарду», однако это не помогло подопечным Александра Горшкова одолеть соперников.

Следующей игрой «Зенита»-2 станет матч с ярославским «Шинником». Встреча пройдет на выезде 18 августа.