• «Зенит»-2 в первом матче под руководством Владислава Радимова сыграл вничью с «Химками»

08.09.18 18:42

«Зенит»-2 в первом матче под руководством Владислава Радимова сыграл вничью с «Химками» - фото

В матче 10-го тура ФНЛ «Зенит»-2 забил и пропустил по два гола от «Химок». Встреча проходила в Санкт-Петербурге на МСА «Петровский».

Первый гол в ворота гостей отправил Сергей Бугриев на 19-й минуте. В конце первого тайма Камрану Алиеву удалось сравнять счет, а на 71-й минуте команда из Подмосковья начала вести в счете. Сравнять счет на 80-й минуте удалось Николаю Прудникову.

Игра стала первым матчем «Зенита»-2 после повторного назначения на должность главного тренера Владислава Радимова, сменив на этом посту Александра Горшкова. Ранее специалист возглавлял второй состав сине-бело-голубых с 2013 по 2017 год.

В других матчах 10-го тура ФНЛ «Нижний Новгород» обыграл «Спартак»-2 (3:1), а «Балтика» уступила «Факелу» (0:2).