• «Зенит» будет бесплатно транслировать игры клуба. И начнет со «Спартака»

    14.03.19 15:20

    «Зенит» будет бесплатно транслировать игры клуба. И начнет со «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Зенит» совместно с «Газпром-медиа развлекательным телевидением» запускает новый интерактивный онлайн-канал.

    Канал называется Z+. На нем в прямом эфире будут транслироваться все матчи с участием «Зенита» в РПЛ. Первая трансляция – ближайшая игра со «Спартаком».



    – Зенит» стал первым клубом в России, который открывает собственную онлайн-платформу для просмотра и подробного обсуждения всех домашних и выездных матчей сине-бело-голубых в прямом эфире.

    Мы уверены, уникальный формат проекта Z+ позволит привлечь внимание современной молодежи, юного прогрессивного поколения, которое сумело преодолеть все мыслимые и немыслимые границы интерактивного общения и творчества в информационном пространстве.

    Наш новый клубный интерактивный канал должен стать по-настоящему объединяющей площадкой болельщиков по всему миру, – цитирует президента-генерального директора «Зенита» Александр Медведев пресс-служба клуба.

    Болельщики сине-бело-голубых получат возможность посмотреть 4-часовое шоу: сам матч с эксклюзивным комментарием, а также спортивные дебаты с блогерами и экспертами. Гостями первого выпуска станут дизайнер Артемий Лебедев и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

    Читайте также

    Матч «Зенит» – «Барселона» реальнее, чем вы думаете. Для этого даже не надо попадать в ЛЧ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров