• «Зенит» договорился с «Сочи» о переходе Родригао

    Сине-бело-голубые обсуждают условия контракта с защитником

    04.07.22 17:38

    «Зенит» договорился с «Сочи» о переходе Родригао - фото

    Фото: Ольга Воронова / «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» достиг договоренности с «Сочи» о трансфере защитника Родригао. По информации Legalbet, сине-бело-голубые обсуждают условия личного контракта с 26-летним защитником.

    Ранее Родригао уже оценил шансы на переход в «Зенит». 

    «Да, ведутся переговоры с «Зенитом» о моём трансфере. Близок ли я к переходу? 50 на 50. Хочу ли продолжить карьеру в «Зените»? Думаю, ответ такой же — 50 на 50», – приводит слова Родригао «РБ Спорт»

    Родригао выступает в «Сочи» с июля 2021 года. Бразилец перешел в сочинский клуб на правах свободного агента. До этого бразилец играл в «Жил Висенте». В составе «Сочи» Родригао провел 31 матч, в которых отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Родригао в 3,5 млн евро. Его контракт с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2023 года. 

    В текущее летнее трансферное окно состав «Зенита» пополнил другой футболист «Сочи» - нападающий Матео Кассьерра. Трансфер колумбийца обошелся сине-бело-голубым в 5 млн евро. 

    В минувшем сезоне «Сочи» набрал 56 очков в 30 матчах и стал серебряным призером РПЛ, что стало лучшим достижением в истории команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров