• «Зенит» достиг договоренности о переходе олимпийского чемпиона

    07.08.21 19:22

    «Зенит» достиг договоренности о переходе олимпийского чемпиона - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» достиг предварительной договоренности «Ред Булл Брагантино» о переходе в петербургский клуб бразильца Клаудиньо, сообщает пресс-служба «Зенита». В ближайшее время полузащитник пройдет медосмотр и подпишет контракт с сине-бело-голубыми.

    «Клаудиньо усилит среднюю линию и атакующую мощь «Зенита» после ухода Себастьяна Дриусси, добавит вариативности и динамичности команде», — передает слова генеральный директор «Зенита» Александра Медведева пресс-служба петербургского клуба.

    Сегодня, 7 августа, Клаудиньо в составе сборной Бразилии принял участие в финальном матче олимпийского турнира в Токио против Испании. Бразильская сборная в дополнительное время одержала победу над испанцами со счетом 2:1, решающий гол в матче забил игрок «Зенита» Малком.

    Клаудиньо перешел в «Ред Булл Брагантино» из «Понте Преты» осенью 2019 года за 437 тысяч евро. В составе «Ред Булл Брагантино» бразильский полузащитник провел 126 матчей, в которых забил 32 гола и сделал 25 голевых передач. Контракт Клаудиньо с клубом истекает в декабре 2024 года. По оценкам портала transfemarkt стоимость полузащитника составляет 11 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров