• «Зенит» готов расстаться с Витселем за € 100 млн

    25.07.15 10:01

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» готов расстаться с полузащитником Акселем Витселем за € 100 млн. Об этом сообщил генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов.

    - Закрою все вопросы по поводу того, что Витсель и Гарай якобы могут уйти из «Зенита» — никаких предложений по ним на сегодняшний день не поступало. Никогда. Были тысячи звонков и смс от агентов, мол, завтра «Милан» вышлет предложение. Однако ни одного предложения получено не было. Вести переговоры с Витселем напрямую на данном этапе, согласно регламенту по статусу и переходам игроков ФИФА, запрещено — нарушение этого правила карается санкциями. Витселя приобрести можно, но для этого нужно заплатить 100 млн евро. Мы готовы расстаться с Витселем за 100 млн, — цитирует Митрофанова ТАСС. 

    Еще недавно сообщалось, что Аксель Витсель стал трансферной целью французского «ПСЖ». Руководство чемпионов Франции видит в 26-летнем игроке замену Тиаго Мотте, который намерен покинуть Париж. Пока неизвестно, какую сумму готов заплатить «ПСЖ» за трансфер, но позиция «Зенита» ясна: дешевле, чем за 40 миллионов евро, отданных «Бенфике» три года назад, футболист продан не будет. Отметим, что в услугах бельгийца также заинтересованы «Милан» и «Челси».



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров