• «Зенит» и «Газпром переработка» запустили проект «Норма жизни» на «Газпром Арене»

    30 марта «Газпром Арену» посетили подопечные благотворительной организации «Перспективы» и футболисты Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга.

    30.03.23 20:31

    «Зенит» и «Газпром переработка» запустили проект «Норма жизни» на «Газпром Арене» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    30 марта «Газпром Арену» в рамках благотворительного проекта «Норма жизни» посетили подопечные благотворительной организации «Перспективы» и футболисты Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга.

    Участники встречи побывали на экскурсии по самому посещаемому стадиону страны, увидели тренировку основного состава «Зенита» в рамках подготовки к ближайшей игре чемпионата страны, пообедали в компании с Сергеем Семаком.

    Главный тренер команды обменялся с ребятами мнениями о футболе, узнал имена любимых футболистов, а также получил приглашение в арт-резиденцию фонда «Перспективы» в инклюзивном кластере «Нормальное место».

    Гости встречи получили памятные сувениры от футбольного клуба «Зенит» и партнера проекта компании «Газпром переработка».

    Благотворительная организация «Перспективы» уже 26 лет помогает людям с физическими и ментальными нарушениями развития в интернатах и семьях. В том числе поддерживает 140 взрослых ребят с тяжелой инвалидностью, которые проживают в психоневрологическом интернате № 3, расположенном в Петергофе. 

    Чтобы заниматься любимым делом, развивать свои способности и получать новые полезные навыки, подопечные посещают инклюзивный кластер «Нормальное место». Здесь люди с особенностями творят, работают, общаются в специальных мастерских и творческих студиях, ежедневно доказывая, что могут вести нормальную жизнь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров