• «Зенит», играя в меньшинстве с 37-ой минуты, уступил «Динамо»

21.10.18 16:04

«Зенит», играя в меньшинстве с 37-ой минуты, уступил «Динамо» - фото

«Динамо» обыграло петербургский «Зенит» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной «Арене Химки» и начавшаяся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи, завершилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых. Единственный мяч на 75-й минуте забил Федор Черных.

«Динамо» набрало 13 очков и поднялось на девятое место в таблице, которую с 25 баллами возглавляет «Зенит», потерпевший второе поражение в чемпионате.

«Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:0
    «Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Шуньич, Рауш, Кардозу (Луценко, 67), Тетте (Москвичев, 61), Соу, Панченко, Жоаузинью, Черных (Терехов, 83).
    «Зенит»: Лунев, Смольников (Заболотный, 82), Иванович, Нету, Чернов, Мак, Краневиттер (Оздоев, 72), Маркизио, Кузяев (Шатов, 42), Дриусси, Дзюба.Предупреждения: Хольмен, 23. Тетте, 25. Дриусси, 28. Краневиттер, 69.
    Гол: Черных, 75
    Удаление: Дриусси, 37 (вторая желтая карточка)
    Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)