• «Зенит» интересуется двумя экс игроками ЦСКА

    26.09.17 17:27

    «Зенит» интересуется двумя экс игроками ЦСКА - фото

    Фото: Единая лига ВТБ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», «Зенит» начал переговоры с двумя своими бывшими игроками — 25-летним защитником Дмитрием Кулагиным и 26-летним центровым Иваном Лазаревым. Оба провели минувший сезон в ЦСКА, а сейчас остались без клуба. Армейцы не стали с ними продлевать контракты. Причем «безработный» Кулагин съездил в составе сборной России на Евробаскет-2017, где наша команда заняла 4-е место. Тем удивительнее, что он до сих не определился с новым клубом.

    Кулагин и Лазарев уже играли у Василия Карасева — в сезоне 2014/15 в «Зените», а ранее в подмосковном «Триумфе». Отметим, что оба имеют другие варианты продолжения карьеры помимо питерской команды. Особенно Дмитрий Кулагин, хорошо показавший себя на чемпионате Европы-2017.

    «Зениту» необходимо усиление, поскольку эпидемия травм настигла его еще до старта сезона. Центровой Антон Пушков получил тяжелую травму во время предсезонных сборов ─ разрыв крестообразной связки и мениска колена. Теперь он пропустит весь предстоящий сезон. Защитник Евгений Воронов серьезно повредил голеностоп, а форвард Марко Симонович из-за травмы руки пропустил Евробаскет-2017.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров