Андрей ИвановАндрей Иванов
14:01 · 01.10.2022
«Зенит» хочет провести финал женского Куба России на «Газпром Арене»

«Зенит» хочет провести финал женского Куба России на «Газпром Арене»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что руководство ведёт переговоры с РФС о проведении финальной игры Кубка России у женщин на главном стадионе Петербурга.

«Думаю, матч этого заслуживает. Будем делать всё, что от нас зависит, чтобы сыграть на «Газпром Арене», - сказал Александр Медведев Матч Премьер.

Женский футбол на данный момент не пользуется популярностью у болельщиков, но можно последовать примеру медиафутбола и увеличить интерес к женским командам, проводя игры на ведущих полях и приглашая интересных гостей.

Александр Медведев также подчеркнул, что женский футбол необходимо пропагандировать и не отставать от Медиалиги, так как благодаря блогерам и пиаром в соцсетях стадионы собирают множество болельщиков.

Финальная встреча женского Кубка России «Зенит» - «ЦСКА» состоится 5 ноября.


Источники
Источник: Спорт День за Днем